| 內部型號 | RO-SIT3907AC-2F-25NM-57.600000T |
|---|---|
| 狀況 | Original New |
| 原產地 | Contact us |
| 頂部標記 | email us |
| 替代 | See datasheet |
| 電壓 - 電源: | 2.5V |
| 類型: | DCXO |
| 尺寸/尺寸: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| 系列: | SiT3907 |
| 評級: | - |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封裝/箱體: | 4-SMD, No Lead |
| 產量: | LVCMOS, LVTTL |
| 工作溫度: | -20°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | Surface Mount |
| 濕度敏感度等級(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 製造商標準交貨期: | 8 Weeks |
| 無鉛狀態/ RoHS狀態: | Lead free / RoHS Compliant |
| 高度 - 座高(最大): | 0.032" (0.80mm) |
| 功能: | - |
| 頻率穩定度: | ±10ppm |
| 頻率: | 57.6MHz |
| 詳細說明: | 57.6MHz DCXO LVCMOS, LVTTL Oscillator 2.5V 4-SMD, No Lead |
| 電流 - 電源(最大): | 34mA |
| 電流 - 電源(禁用)(最大): | - |
| 基礎諧振器: | MEMS |
| Email: | [email protected] |