| رقم الجزء الداخلي | RO-SIT3907AC-2F-25NM-57.600000T |
|---|---|
| شرط | Original New |
| بلد المنشأ | Contact us |
| أعلى العلامات | email us |
| إستبدال | See datasheet |
| الجهد - توريد: | 2.5V |
| اكتب: | DCXO |
| حجم / البعد: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| سلسلة: | SiT3907 |
| تصنيفات: | - |
| التعبئة والتغليف: | Tape & Reel (TR) |
| حزمة / كيس: | 4-SMD, No Lead |
| الناتج: | LVCMOS, LVTTL |
| درجة حرارة التشغيل: | -20°C ~ 70°C |
| تصاعد نوع: | Surface Mount |
| مستوى الحساسية للرطوبة (MSL): | 1 (Unlimited) |
| الصانع المهلة القياسية: | 8 Weeks |
| حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| ارتفاع - جلوسا (ماكس): | 0.032" (0.80mm) |
| وظيفة: | - |
| تردد الاستقرار: | ±10ppm |
| تردد: | 57.6MHz |
| وصف تفصيلي: | 57.6MHz DCXO LVCMOS, LVTTL Oscillator 2.5V 4-SMD, No Lead |
| الحالي - توريد (ماكس): | 34mA |
| الحالي - توريد (تعطيل) (ماكس): | - |
| الرنان الأساسي: | MEMS |
| Email: | [email protected] |