| 내부 부품 번호 | RO-SIT3907AC-2F-25NM-57.600000T |
|---|---|
| 조건 | Original New |
| 국가 원산지 | Contact us |
| 최고 마킹 | email us |
| 바꿔 놓음 | See datasheet |
| 전압 - 공급: | 2.5V |
| 유형: | DCXO |
| 크기 / 치수: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| 연속: | SiT3907 |
| 등급: | - |
| 포장: | Tape & Reel (TR) |
| 패키지 / 케이스: | 4-SMD, No Lead |
| 산출: | LVCMOS, LVTTL |
| 작동 온도: | -20°C ~ 70°C |
| 실장 형: | Surface Mount |
| 수분 민감도 (MSL): | 1 (Unlimited) |
| 제조업체 표준 리드 타임: | 8 Weeks |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부: | Lead free / RoHS Compliant |
| 높이 - 장착 (최대): | 0.032" (0.80mm) |
| 기능: | - |
| 주파수 안정성: | ±10ppm |
| 회수: | 57.6MHz |
| 상세 설명: | 57.6MHz DCXO LVCMOS, LVTTL Oscillator 2.5V 4-SMD, No Lead |
| 전류 - 공급 (최대): | 34mA |
| 전류 - 공급 (비활성화) (최대): | - |
| 베이스 공진기: | MEMS |
| Email: | [email protected] |