| Внутренний номер детали | RO-SIT3907AC-2F-25NM-57.600000T |
|---|---|
| Состояние | Original New |
| Страна происхождения | Contact us |
| Топ маркировки | email us |
| замена | See datasheet |
| Напряжение тока - поставка: | 2.5V |
| Тип: | DCXO |
| Размер / Dimension: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Серии: | SiT3907 |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 4-SMD, No Lead |
| Вывод: | LVCMOS, LVTTL |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 70°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.032" (0.80mm) |
| функция: | - |
| Стабильность частоты: | ±10ppm |
| частота: | 57.6MHz |
| Подробное описание: | 57.6MHz DCXO LVCMOS, LVTTL Oscillator 2.5V 4-SMD, No Lead |
| Текущий - Поставка (макс): | 34mA |
| Текущий - Поставка (Отключить) (Макс): | - |
| Базовый резонатор: | MEMS |
| Email: | [email protected] |