| Numero di parte interno | RO-SIT3907AC-2F-25NM-57.600000T |
|---|---|
| Condizione | Original New |
| Paese di origine | Contact us |
| Contrassegno superiore | email us |
| Sostituzione | See datasheet |
| Tensione di alimentazione -: | 2.5V |
| Digitare: | DCXO |
| Dimensioni / Dimension: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Serie: | SiT3907 |
| Giudizi: | - |
| imballaggio: | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro: | 4-SMD, No Lead |
| Produzione: | LVCMOS, LVTTL |
| temperatura di esercizio: | -20°C ~ 70°C |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Moisture Sensitivity Level (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard: | 8 Weeks |
| Stato senza piombo / Stato RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Altezza - In sede (max): | 0.032" (0.80mm) |
| Funzione: | - |
| stabilità di frequenza: | ±10ppm |
| Frequenza: | 57.6MHz |
| Descrizione dettagliata: | 57.6MHz DCXO LVCMOS, LVTTL Oscillator 2.5V 4-SMD, No Lead |
| Corrente - Alimentazione (max): | 34mA |
| Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max): | - |
| Base Resonator: | MEMS |
| Email: | [email protected] |