| Nomor Bagian Internal | RO-SIT3907AC-2F-25NM-57.600000T |
|---|---|
| Kondisi | Original New |
| Negara Asal | Contact us |
| Penandaan Top | email us |
| Penggantian | See datasheet |
| Tegangan - Pasokan: | 2.5V |
| Mengetik: | DCXO |
| Ukuran / Dimensi: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Seri: | SiT3907 |
| penilaian: | - |
| Pengemasan: | Tape & Reel (TR) |
| Paket / Case: | 4-SMD, No Lead |
| Keluaran: | LVCMOS, LVTTL |
| Suhu Operasional: | -20°C ~ 70°C |
| mount Jenis: | Surface Mount |
| Moisture Sensitivity Level (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Manufacturer Standard Lead Time: | 8 Weeks |
| Status Gratis Memimpin / Status RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Tinggi - Duduk (Max): | 0.032" (0.80mm) |
| Fungsi: | - |
| Stabilitas frekuensi: | ±10ppm |
| Frekuensi: | 57.6MHz |
| Detil Deskripsi: | 57.6MHz DCXO LVCMOS, LVTTL Oscillator 2.5V 4-SMD, No Lead |
| Saat ini - Supply (Max): | 34mA |
| Saat ini - Supply (Nonaktifkan) (Max): | - |
| Resonator Dasar: | MEMS |
| Email: | [email protected] |