| Interne Teilenummer | RO-SIT3907AC-2F-25NM-57.600000T |
|---|---|
| Bedingung | Original New |
| Herkunftsland | Contact us |
| Top-Markierung | email us |
| Ersatz | See datasheet |
| Spannungsversorgung: | 2.5V |
| Art: | DCXO |
| Größe / Dimension: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Serie: | SiT3907 |
| Bewertungen: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 4-SMD, No Lead |
| Ausgabe: | LVCMOS, LVTTL |
| Betriebstemperatur: | -20°C ~ 70°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 8 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status: | Lead free / RoHS Compliant |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.032" (0.80mm) |
| Funktion: | - |
| Frequenzstabilität: | ±10ppm |
| Frequenz: | 57.6MHz |
| detaillierte Beschreibung: | 57.6MHz DCXO LVCMOS, LVTTL Oscillator 2.5V 4-SMD, No Lead |
| Strom - Versorgung (Max): | 34mA |
| Strom - Versorgung (Aufnahme) (max): | - |
| Basisresonator: | MEMS |
| Email: | [email protected] |