| 内部モデル | RO-SIT3907AC-2F-25NM-57.600000T |
|---|---|
| 状況 | Original New |
| 原産国 | Contact us |
| トップマーク | email us |
| 代替案 | See datasheet |
| 電源電圧 - : | 2.5V |
| タイプ: | DCXO |
| サイズ/寸法: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| シリーズ: | SiT3907 |
| 評価: | - |
| パッケージング: | Tape & Reel (TR) |
| パッケージ/ケース: | 4-SMD, No Lead |
| 出力: | LVCMOS, LVTTL |
| 運転温度: | -20°C ~ 70°C |
| 装着タイプ: | Surface Mount |
| 水分感受性レベル(MSL): | 1 (Unlimited) |
| メーカーの標準リードタイム: | 8 Weeks |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス: | Lead free / RoHS Compliant |
| 高さ - 着席(最大): | 0.032" (0.80mm) |
| 関数: | - |
| 周波数安定性: | ±10ppm |
| 周波数: | 57.6MHz |
| 詳細な説明: | 57.6MHz DCXO LVCMOS, LVTTL Oscillator 2.5V 4-SMD, No Lead |
| 電流 - 供給(最大): | 34mA |
| 電流 - 供給(無効にする)(最大): | - |
| ベース共振器: | MEMS |
| Email: | [email protected] |