| Número de parte interno | RO-SIT3907AC-2F-25NM-57.600000T |
|---|---|
| Condición | Original New |
| País de origen | Contact us |
| Marcado superior | email us |
| Reemplazo | See datasheet |
| Suministro de voltaje: | 2.5V |
| Tipo: | DCXO |
| Tamaño / Medidas: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Serie: | SiT3907 |
| calificaciones: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 4-SMD, No Lead |
| Salida: | LVCMOS, LVTTL |
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 8 Weeks |
| Estado sin plomo / Estado RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.032" (0.80mm) |
| Función: | - |
| Estabilidad de frecuencia: | ±10ppm |
| Frecuencia: | 57.6MHz |
| Descripción detallada: | 57.6MHz DCXO LVCMOS, LVTTL Oscillator 2.5V 4-SMD, No Lead |
| Corriente - Fuente (Max): | 34mA |
| Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max): | - |
| Resonador de Base: | MEMS |
| Email: | [email protected] |