| Numéro de pièce interne | RO-SIT3907AC-2F-25NM-57.600000T |
|---|---|
| État | Original New |
| Pays d'origine | Contact us |
| Top Marking | email us |
| Remplacement | See datasheet |
| Tension - Alimentation: | 2.5V |
| Type: | DCXO |
| Taille / Dimension: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Séries: | SiT3907 |
| évaluations: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 4-SMD, No Lead |
| Sortie: | LVCMOS, LVTTL |
| Température de fonctionnement: | -20°C ~ 70°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 8 Weeks |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Hauteur - Installé (max): | 0.032" (0.80mm) |
| Fonction: | - |
| Stabilité de la fréquence: | ±10ppm |
| La fréquence: | 57.6MHz |
| Description détaillée: | 57.6MHz DCXO LVCMOS, LVTTL Oscillator 2.5V 4-SMD, No Lead |
| Courant - Alimentation (Max): | 34mA |
| Courant - Alimentation (Disable) (Max): | - |
| Résonateur de base: | MEMS |
| Email: | [email protected] |