| Número de peça interno | RO-SIT3907AC-2F-25NM-57.600000T |
|---|---|
| Condição | Original New |
| País de origem | Contact us |
| Marcação superior | email us |
| Substituição | See datasheet |
| Tensão - Fornecimento: | 2.5V |
| Digitar: | DCXO |
| Tamanho / Dimensão: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Série: | SiT3907 |
| classificações: | - |
| Embalagem: | Tape & Reel (TR) |
| Caixa / Gabinete: | 4-SMD, No Lead |
| Saída: | LVCMOS, LVTTL |
| Temperatura de operação: | -20°C ~ 70°C |
| Tipo de montagem: | Surface Mount |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tempo de entrega padrão do fabricante: | 8 Weeks |
| Status sem chumbo / status de RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Altura - Sentado (Max): | 0.032" (0.80mm) |
| Função: | - |
| Estabilidade de Freqüência: | ±10ppm |
| Freqüência: | 57.6MHz |
| Descrição detalhada: | 57.6MHz DCXO LVCMOS, LVTTL Oscillator 2.5V 4-SMD, No Lead |
| Atual - Abastecimento (Max): | 34mA |
| Atual - Abastecimento (Disable) (Max): | - |
| Ressonador Base: | MEMS |
| Email: | [email protected] |