| 內部型號 | RO-PA0513.321NLT |
|---|---|
| 狀況 | Original New |
| 原產地 | Contact us |
| 頂部標記 | email us |
| 替代 | See datasheet |
| 類型: | - |
| 公差: | ±20% |
| 供應商設備封裝: | - |
| 尺寸/尺寸: | 0.530" L x 0.510" W (13.46mm x 12.95mm) |
| 屏蔽: | Shielded |
| 系列: | PA0513NL |
| 評級: | - |
| Q因子@頻率: | - |
| 封装: | Cut Tape (CT) |
| 封裝/箱體: | Nonstandard |
| 其他名稱: | 553-1747-1 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 130°C |
| 安裝類型: | Surface Mount |
| 濕度敏感度等級(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 材料 - 核: | - |
| 製造商標準交貨期: | 11 Weeks |
| 無鉛狀態/ RoHS狀態: | Lead free / RoHS Compliant |
| 電感: | 320nH |
| 高度 - 座高(最大): | 0.315" (8.00mm) |
| 頻率 - 自諧振: | - |
| 特徵: | - |
| 詳細說明: | 320nH Shielded Inductor 41A 0.32 mOhm Nonstandard |
| 直流電阻(DCR): | 0.32 mOhm |
| 目前評級: | 41A |
| 電流 - 飽和: | 50A |
| Email: | [email protected] |