| Número de parte interno | RO-PA0513.321NLT |
|---|---|
| Condición | Original New |
| País de origen | Contact us |
| Marcado superior | email us |
| Reemplazo | See datasheet |
| Tipo: | - |
| Tolerancia: | ±20% |
| Paquete del dispositivo: | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.530" L x 0.510" W (13.46mm x 12.95mm) |
| blindaje: | Shielded |
| Serie: | PA0513NL |
| calificaciones: | - |
| Q según frecuencia: | - |
| embalaje: | Cut Tape (CT) |
| Paquete / Cubierta: | Nonstandard |
| Otros nombres: | 553-1747-1 |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 130°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Núcleo: | - |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 11 Weeks |
| Estado sin plomo / Estado RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Inductancia: | 320nH |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.315" (8.00mm) |
| Frequency - Self Resonant: | - |
| Caracteristicas: | - |
| Descripción detallada: | 320nH Shielded Inductor 41A 0.32 mOhm Nonstandard |
| Resistencia de CC (DCR): | 0.32 mOhm |
| Valoración actual: | 41A |
| Corriente - Saturación: | 50A |
| Email: | [email protected] |