| Numéro de pièce interne | RO-PA0513.321NLT |
|---|---|
| État | Original New |
| Pays d'origine | Contact us |
| Top Marking | email us |
| Remplacement | See datasheet |
| Type: | - |
| Tolérance: | ±20% |
| Package composant fournisseur: | - |
| Taille / Dimension: | 0.530" L x 0.510" W (13.46mm x 12.95mm) |
| Blindage: | Shielded |
| Séries: | PA0513NL |
| évaluations: | - |
| Q @ Freq: | - |
| Emballage: | Cut Tape (CT) |
| Package / Boîte: | Nonstandard |
| Autres noms: | 553-1747-1 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 130°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Matériau - Noyau: | - |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 11 Weeks |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Inductance: | 320nH |
| Hauteur - Installé (max): | 0.315" (8.00mm) |
| Fréquence - Auto résonance: | - |
| Caractéristiques: | - |
| Description détaillée: | 320nH Shielded Inductor 41A 0.32 mOhm Nonstandard |
| Résistance cc (DCR): | 0.32 mOhm |
| Note actuelle: | 41A |
| Courant - Saturation: | 50A |
| Email: | [email protected] |