| رقم الجزء الداخلي | RO-PA0513.321NLT |
|---|---|
| شرط | Original New |
| بلد المنشأ | Contact us |
| أعلى العلامات | email us |
| إستبدال | See datasheet |
| اكتب: | - |
| تسامح: | ±20% |
| تجار الأجهزة حزمة: | - |
| حجم / البعد: | 0.530" L x 0.510" W (13.46mm x 12.95mm) |
| التدريع: | Shielded |
| سلسلة: | PA0513NL |
| تصنيفات: | - |
| س @ التكرار: | - |
| التعبئة والتغليف: | Cut Tape (CT) |
| حزمة / كيس: | Nonstandard |
| اسماء اخرى: | 553-1747-1 |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 130°C |
| تصاعد نوع: | Surface Mount |
| مستوى الحساسية للرطوبة (MSL): | 1 (Unlimited) |
| مادة - كور: | - |
| الصانع المهلة القياسية: | 11 Weeks |
| حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| الحث: | 320nH |
| ارتفاع - جلوسا (ماكس): | 0.315" (8.00mm) |
| تردد - الذاتي الرنين: | - |
| الميزات: | - |
| وصف تفصيلي: | 320nH Shielded Inductor 41A 0.32 mOhm Nonstandard |
| DC المقاومة (DCR): | 0.32 mOhm |
| التصويت الحالي: | 41A |
| الحالي - التشبع: | 50A |
| Email: | [email protected] |