| 内部モデル | RO-PA0513.321NLT |
|---|---|
| 状況 | Original New |
| 原産国 | Contact us |
| トップマーク | email us |
| 代替案 | See datasheet |
| タイプ: | - |
| 公差: | ±20% |
| サプライヤデバイスパッケージ: | - |
| サイズ/寸法: | 0.530" L x 0.510" W (13.46mm x 12.95mm) |
| 遮蔽: | Shielded |
| シリーズ: | PA0513NL |
| 評価: | - |
| Qファクター@周波数: | - |
| パッケージング: | Cut Tape (CT) |
| パッケージ/ケース: | Nonstandard |
| 他の名前: | 553-1747-1 |
| 運転温度: | -40°C ~ 130°C |
| 装着タイプ: | Surface Mount |
| 水分感受性レベル(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 材料 - コア: | - |
| メーカーの標準リードタイム: | 11 Weeks |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス: | Lead free / RoHS Compliant |
| インダクタンス: | 320nH |
| 高さ - 着席(最大): | 0.315" (8.00mm) |
| 周波数 - 自己共振: | - |
| 特徴: | - |
| 詳細な説明: | 320nH Shielded Inductor 41A 0.32 mOhm Nonstandard |
| 直流抵抗(DCR): | 0.32 mOhm |
| 定格電流: | 41A |
| 電流 - 飽和: | 50A |
| Email: | [email protected] |