| Interne Teilenummer | RO-PA0513.321NLT |
|---|---|
| Bedingung | Original New |
| Herkunftsland | Contact us |
| Top-Markierung | email us |
| Ersatz | See datasheet |
| Art: | - |
| Toleranz: | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse: | - |
| Größe / Dimension: | 0.530" L x 0.510" W (13.46mm x 12.95mm) |
| Abschirmung: | Shielded |
| Serie: | PA0513NL |
| Bewertungen: | - |
| Q @ Frequenz: | - |
| Verpackung: | Cut Tape (CT) |
| Verpackung / Gehäuse: | Nonstandard |
| Andere Namen: | 553-1747-1 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 130°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Kern: | - |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 11 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status: | Lead free / RoHS Compliant |
| Induktivität: | 320nH |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.315" (8.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz: | - |
| Eigenschaften: | - |
| detaillierte Beschreibung: | 320nH Shielded Inductor 41A 0.32 mOhm Nonstandard |
| DC-Widerstand (DCR): | 0.32 mOhm |
| Aktuelle Bewertung: | 41A |
| Strom - Sättigung: | 50A |
| Email: | [email protected] |