| 내부 부품 번호 | RO-PA0513.321NLT |
|---|---|
| 조건 | Original New |
| 국가 원산지 | Contact us |
| 최고 마킹 | email us |
| 바꿔 놓음 | See datasheet |
| 유형: | - |
| 용인: | ±20% |
| 제조업체 장치 패키지: | - |
| 크기 / 치수: | 0.530" L x 0.510" W (13.46mm x 12.95mm) |
| 차폐: | Shielded |
| 연속: | PA0513NL |
| 등급: | - |
| Q 인자, 주파수: | - |
| 포장: | Cut Tape (CT) |
| 패키지 / 케이스: | Nonstandard |
| 다른 이름들: | 553-1747-1 |
| 작동 온도: | -40°C ~ 130°C |
| 실장 형: | Surface Mount |
| 수분 민감도 (MSL): | 1 (Unlimited) |
| 소재 - 코어: | - |
| 제조업체 표준 리드 타임: | 11 Weeks |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부: | Lead free / RoHS Compliant |
| 인덕턴스: | 320nH |
| 높이 - 장착 (최대): | 0.315" (8.00mm) |
| 주파수 - 자기 공진: | - |
| 풍모: | - |
| 상세 설명: | 320nH Shielded Inductor 41A 0.32 mOhm Nonstandard |
| DC 저항 (DCR): | 0.32 mOhm |
| 정격 전류: | 41A |
| 전류 - 포화: | 50A |
| Email: | [email protected] |