| Внутренний номер детали | RO-PA0513.321NLT |
|---|---|
| Состояние | Original New |
| Страна происхождения | Contact us |
| Топ маркировки | email us |
| замена | See datasheet |
| Тип: | - |
| Толерантность: | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 0.530" L x 0.510" W (13.46mm x 12.95mm) |
| экранирование: | Shielded |
| Серии: | PA0513NL |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | - |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | Nonstandard |
| Другие названия: | 553-1747-1 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 130°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core: | - |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| индуктивность: | 320nH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.315" (8.00mm) |
| Частота - Self Резонансное: | - |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 320nH Shielded Inductor 41A 0.32 mOhm Nonstandard |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 0.32 mOhm |
| Текущий рейтинг: | 41A |
| Ток - Насыщенность: | 50A |
| Email: | [email protected] |