| Numero di parte interno | RO-PA0513.321NLT |
|---|---|
| Condizione | Original New |
| Paese di origine | Contact us |
| Contrassegno superiore | email us |
| Sostituzione | See datasheet |
| Digitare: | - |
| Tolleranza: | ±20% |
| Contenitore dispositivo fornitore: | - |
| Dimensioni / Dimension: | 0.530" L x 0.510" W (13.46mm x 12.95mm) |
| Schermatura: | Shielded |
| Serie: | PA0513NL |
| Giudizi: | - |
| Q alla frequenza: | - |
| imballaggio: | Cut Tape (CT) |
| Contenitore / involucro: | Nonstandard |
| Altri nomi: | 553-1747-1 |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 130°C |
| Tipo montaggio: | Surface Mount |
| Moisture Sensitivity Level (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Materiale - Nucleo: | - |
| Produttore tempi di consegna standard: | 11 Weeks |
| Stato senza piombo / Stato RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Induttanza: | 320nH |
| Altezza - In sede (max): | 0.315" (8.00mm) |
| Frequenza - Autorisonante: | - |
| Caratteristiche: | - |
| Descrizione dettagliata: | 320nH Shielded Inductor 41A 0.32 mOhm Nonstandard |
| Resistenza cc (DCR): | 0.32 mOhm |
| Valutazione attuale: | 41A |
| Corrente - saturazione: | 50A |
| Email: | [email protected] |