| Nomor Bagian Internal | RO-PA0513.321NLT |
|---|---|
| Kondisi | Original New |
| Negara Asal | Contact us |
| Penandaan Top | email us |
| Penggantian | See datasheet |
| Mengetik: | - |
| Toleransi: | ±20% |
| Paket Perangkat pemasok: | - |
| Ukuran / Dimensi: | 0.530" L x 0.510" W (13.46mm x 12.95mm) |
| perisai: | Shielded |
| Seri: | PA0513NL |
| penilaian: | - |
| Q @ Freq: | - |
| Pengemasan: | Cut Tape (CT) |
| Paket / Case: | Nonstandard |
| Nama lain: | 553-1747-1 |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 130°C |
| mount Jenis: | Surface Mount |
| Moisture Sensitivity Level (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Bahan - Inti: | - |
| Manufacturer Standard Lead Time: | 11 Weeks |
| Status Gratis Memimpin / Status RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| induktansi: | 320nH |
| Tinggi - Duduk (Max): | 0.315" (8.00mm) |
| Frekuensi - Self Resonant: | - |
| fitur: | - |
| Detil Deskripsi: | 320nH Shielded Inductor 41A 0.32 mOhm Nonstandard |
| Perlawanan DC (DCR): | 0.32 mOhm |
| Peringkat saat ini: | 41A |
| Saat ini - Saturation: | 50A |
| Email: | [email protected] |