| 内部モデル | RO-PA05A |
|---|---|
| 状況 | Original New |
| 原産国 | Contact us |
| トップマーク | email us |
| 代替案 | See datasheet |
| 電圧 - 電源、シングル/デュアル(±): | 30 V ~ 100 V, ±15 V ~ 50 V |
| 電圧 - 入力オフセット: | 2mV |
| サプライヤデバイスパッケージ: | 12-DIP |
| スルーレート: | 100 V/µs |
| シリーズ: | Apex Precision Power® |
| パッケージング: | Tube |
| パッケージ/ケース: | 12-DIP Module |
| 出力タイプ: | - |
| 他の名前: | 598-1292 |
| 運転温度: | -25°C ~ 85°C |
| 回路の数: | 1 |
| 装着タイプ: | Through Hole |
| 水分感受性レベル(MSL): | 1 (Unlimited) |
| メーカーの標準リードタイム: | 10 Weeks |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス: | Lead free / RoHS Compliant |
| ゲイン帯域幅積: | 3MHz |
| 詳細な説明: | Power Amplifier 1 Circuit 12-DIP |
| 電流 - 供給: | 90mA |
| 電流 - 出力/チャンネル: | 30A |
| 電流 - 入力バイアス: | 5pA |
| ベース部品番号: | PA05 |
| アンプタイプ: | Power |
| Email: | [email protected] |