| 內部型號 | RO-BZX884-B12,315 |
|---|---|
| 狀況 | Original New |
| 原產地 | Contact us |
| 頂部標記 | email us |
| 替代 | See datasheet |
| 電壓 - 齊納(標稱值)(VZ): | 12V |
| 電壓 - 正向(Vf)(最大): | 900mV @ 10mA |
| 公差: | ±2% |
| 供應商設備封裝: | DFN1006-2 |
| 系列: | - |
| 功率 - 最大: | 250mW |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封裝/箱體: | SOD-882 |
| 其他名稱: | 1727-5616-2 568-7105-2 568-7105-2-ND 934057206315 BZX884-B12 T/R BZX884-B12 T/R-ND BZX884-B12,315-ND BZX884B12315 |
| 工作溫度: | -65°C ~ 150°C |
| 安裝類型: | Surface Mount |
| 濕度敏感度等級(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 製造商標準交貨期: | 8 Weeks |
| 無鉛狀態/ RoHS狀態: | Lead free / RoHS Compliant |
| 阻抗(最大)(ZZT): | 10 Ohms |
| 詳細說明: | Zener Diode 12V 250mW ±2% Surface Mount DFN1006-2 |
| 電流 - Vr時反向漏電: | 100nA @ 8V |
| 基礎部件號: | BZX884B12 |
| Email: | [email protected] |