| Numéro de pièce interne | RO-BZX884-B12,315 |
|---|---|
| État | Original New |
| Pays d'origine | Contact us |
| Top Marking | email us |
| Remplacement | See datasheet |
| Tension - Zener (Nom) (Vz): | 12V |
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si: | 900mV @ 10mA |
| Tolérance: | ±2% |
| Package composant fournisseur: | DFN1006-2 |
| Séries: | - |
| Puissance - Max: | 250mW |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | SOD-882 |
| Autres noms: | 1727-5616-2 568-7105-2 568-7105-2-ND 934057206315 BZX884-B12 T/R BZX884-B12 T/R-ND BZX884-B12,315-ND BZX884B12315 |
| Température de fonctionnement: | -65°C ~ 150°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 8 Weeks |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Impédance (Max) (Zzt): | 10 Ohms |
| Description détaillée: | Zener Diode 12V 250mW ±2% Surface Mount DFN1006-2 |
| Courant - fuite, inverse à Vr: | 100nA @ 8V |
| Numéro de pièce de base: | BZX884B12 |
| Email: | [email protected] |