| Número de peça interno | RO-BZX884-B12,315 |
|---|---|
| Condição | Original New |
| País de origem | Contact us |
| Marcação superior | email us |
| Substituição | See datasheet |
| Tensão - Zener (Nom) (VZ): | 12V |
| Tensão - Forward (FV) (Max) @ Se: | 900mV @ 10mA |
| Tolerância: | ±2% |
| Embalagem do dispositivo fornecedor: | DFN1006-2 |
| Série: | - |
| Power - Max: | 250mW |
| Embalagem: | Tape & Reel (TR) |
| Caixa / Gabinete: | SOD-882 |
| Outros nomes: | 1727-5616-2 568-7105-2 568-7105-2-ND 934057206315 BZX884-B12 T/R BZX884-B12 T/R-ND BZX884-B12,315-ND BZX884B12315 |
| Temperatura de operação: | -65°C ~ 150°C |
| Tipo de montagem: | Surface Mount |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tempo de entrega padrão do fabricante: | 8 Weeks |
| Status sem chumbo / status de RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Impedância (Max) (ZZT): | 10 Ohms |
| Descrição detalhada: | Zener Diode 12V 250mW ±2% Surface Mount DFN1006-2 |
| Atual - dispersão reversa @ Vr: | 100nA @ 8V |
| Número da peça base: | BZX884B12 |
| Email: | [email protected] |