| Внутренний номер детали | RO-BZX884-B12,315 |
|---|---|
| Состояние | Original New |
| Страна происхождения | Contact us |
| Топ маркировки | email us |
| замена | See datasheet |
| Напряжение - Zener (Nom) (Vz): | 12V |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 900mV @ 10mA |
| Толерантность: | ±2% |
| Поставщик Упаковка устройства: | DFN1006-2 |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 250mW |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | SOD-882 |
| Другие названия: | 1727-5616-2 568-7105-2 568-7105-2-ND 934057206315 BZX884-B12 T/R BZX884-B12 T/R-ND BZX884-B12,315-ND BZX884B12315 |
| Рабочая Температура: | -65°C ~ 150°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Сопротивление (Макс) (ZZT): | 10 Ohms |
| Подробное описание: | Zener Diode 12V 250mW ±2% Surface Mount DFN1006-2 |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 100nA @ 8V |
| Номер базового номера: | BZX884B12 |
| Email: | [email protected] |