| Interne Teilenummer | RO-BZX884-B12,315 |
|---|---|
| Bedingung | Original New |
| Herkunftsland | Contact us |
| Top-Markierung | email us |
| Ersatz | See datasheet |
| Spannung - Zener (Nom) (Vz): | 12V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If: | 900mV @ 10mA |
| Toleranz: | ±2% |
| Supplier Device-Gehäuse: | DFN1006-2 |
| Serie: | - |
| Leistung - max: | 250mW |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | SOD-882 |
| Andere Namen: | 1727-5616-2 568-7105-2 568-7105-2-ND 934057206315 BZX884-B12 T/R BZX884-B12 T/R-ND BZX884-B12,315-ND BZX884B12315 |
| Betriebstemperatur: | -65°C ~ 150°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 8 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status: | Lead free / RoHS Compliant |
| Impedanz (Max) (Zzt): | 10 Ohms |
| detaillierte Beschreibung: | Zener Diode 12V 250mW ±2% Surface Mount DFN1006-2 |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr: | 100nA @ 8V |
| Basisteilenummer: | BZX884B12 |
| Email: | [email protected] |