| 내부 부품 번호 | RO-BZX884-B12,315 |
|---|---|
| 조건 | Original New |
| 국가 원산지 | Contact us |
| 최고 마킹 | email us |
| 바꿔 놓음 | See datasheet |
| 전압 - 제너 (공칭) (Vz의): | 12V |
| 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우: | 900mV @ 10mA |
| 용인: | ±2% |
| 제조업체 장치 패키지: | DFN1006-2 |
| 연속: | - |
| 전력 - 최대: | 250mW |
| 포장: | Tape & Reel (TR) |
| 패키지 / 케이스: | SOD-882 |
| 다른 이름들: | 1727-5616-2 568-7105-2 568-7105-2-ND 934057206315 BZX884-B12 T/R BZX884-B12 T/R-ND BZX884-B12,315-ND BZX884B12315 |
| 작동 온도: | -65°C ~ 150°C |
| 실장 형: | Surface Mount |
| 수분 민감도 (MSL): | 1 (Unlimited) |
| 제조업체 표준 리드 타임: | 8 Weeks |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부: | Lead free / RoHS Compliant |
| 임피던스 (최대) (Zzt): | 10 Ohms |
| 상세 설명: | Zener Diode 12V 250mW ±2% Surface Mount DFN1006-2 |
| 전류 - 누설 Vr에서 역방향: | 100nA @ 8V |
| 기본 부품 번호: | BZX884B12 |
| Email: | [email protected] |