| رقم الجزء الداخلي | RO-BZX884-B12,315 |
|---|---|
| شرط | Original New |
| بلد المنشأ | Contact us |
| أعلى العلامات | email us |
| إستبدال | See datasheet |
| الجهد - زينر (الإسمي) (فز): | 12V |
| الجهد - إلى الأمام (فودافون) (ماكس) @ إذا: | 900mV @ 10mA |
| تسامح: | ±2% |
| تجار الأجهزة حزمة: | DFN1006-2 |
| سلسلة: | - |
| السلطة - ماكس: | 250mW |
| التعبئة والتغليف: | Tape & Reel (TR) |
| حزمة / كيس: | SOD-882 |
| اسماء اخرى: | 1727-5616-2 568-7105-2 568-7105-2-ND 934057206315 BZX884-B12 T/R BZX884-B12 T/R-ND BZX884-B12,315-ND BZX884B12315 |
| درجة حرارة التشغيل: | -65°C ~ 150°C |
| تصاعد نوع: | Surface Mount |
| مستوى الحساسية للرطوبة (MSL): | 1 (Unlimited) |
| الصانع المهلة القياسية: | 8 Weeks |
| حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| مقاومة (ماكس) (Zzt): | 10 Ohms |
| وصف تفصيلي: | Zener Diode 12V 250mW ±2% Surface Mount DFN1006-2 |
| التيار - عكس تسرب @ الواقع الافتراضي: | 100nA @ 8V |
| رقم جزء القاعدة: | BZX884B12 |
| Email: | [email protected] |