| Nomor Bagian Internal | RO-BZX884-B12,315 |
|---|---|
| Kondisi | Original New |
| Negara Asal | Contact us |
| Penandaan Top | email us |
| Penggantian | See datasheet |
| Tegangan - Zener (Nom) (Vz): | 12V |
| Tegangan - Forward (Vf) (Max) @ Jika: | 900mV @ 10mA |
| Toleransi: | ±2% |
| Paket Perangkat pemasok: | DFN1006-2 |
| Seri: | - |
| Listrik - Max: | 250mW |
| Pengemasan: | Tape & Reel (TR) |
| Paket / Case: | SOD-882 |
| Nama lain: | 1727-5616-2 568-7105-2 568-7105-2-ND 934057206315 BZX884-B12 T/R BZX884-B12 T/R-ND BZX884-B12,315-ND BZX884B12315 |
| Suhu Operasional: | -65°C ~ 150°C |
| mount Jenis: | Surface Mount |
| Moisture Sensitivity Level (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Manufacturer Standard Lead Time: | 8 Weeks |
| Status Gratis Memimpin / Status RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Impedansi (Max) (Zzt): | 10 Ohms |
| Detil Deskripsi: | Zener Diode 12V 250mW ±2% Surface Mount DFN1006-2 |
| Saat ini - Reverse Kebocoran @ Vr: | 100nA @ 8V |
| Nomor Bagian Dasar: | BZX884B12 |
| Email: | [email protected] |