| Número de peça interno | RO-PA0513.261NLT |
|---|---|
| Condição | Original New |
| País de origem | Contact us |
| Marcação superior | email us |
| Substituição | See datasheet |
| Digitar: | - |
| Tolerância: | ±20% |
| Embalagem do dispositivo fornecedor: | - |
| Tamanho / Dimensão: | 0.530" L x 0.510" W (13.46mm x 12.95mm) |
| blindagem: | Shielded |
| Série: | PA0513NL |
| classificações: | - |
| Q @ Freq: | - |
| Embalagem: | Tape & Reel (TR) |
| Caixa / Gabinete: | Nonstandard |
| Temperatura de operação: | -40°C ~ 130°C |
| Tipo de montagem: | Surface Mount |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Core: | - |
| Tempo de entrega padrão do fabricante: | 11 Weeks |
| Status sem chumbo / status de RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Indutância: | 260nH |
| Altura - Sentado (Max): | 0.315" (8.00mm) |
| Frequência - auto-ressonante: | - |
| Características: | - |
| Descrição detalhada: | 260nH Shielded Inductor 45A 0.32 mOhm Nonstandard |
| Resistência DC (DCR): | 0.32 mOhm |
| Potência nominal: | 45A |
| Atual - Saturação: | 60A |
| Email: | [email protected] |