| Número de peça interno | RO-PA0512.700NL |
|---|---|
| Condição | Original New |
| País de origem | Contact us |
| Marcação superior | email us |
| Substituição | See datasheet |
| Tensão - Breakdown: | - |
| Uso: | Shielded |
| Digitar: | - |
| Tamanho / Dimensão: | 0.276" L x 0.276" W (7.00mm x 7.00mm) |
| Série: | PA0512NL |
| Status de RoHS: | Tray |
| classificações: | - |
| Polarização: | Nonstandard |
| Outros nomes: | 553-2899 |
| Temperatura de operação: | -40°C ~ 130°C |
| Tipo de montagem: | Surface Mount |
| Nível de Sensibilidade à Humidade (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tempo de entrega padrão do fabricante: | 8 Weeks |
| Número de peça do fabricante: | PA0512.700NL |
| Altura - Sentado (Max): | 0.195" (4.96mm) |
| Tipo de hardware: | 72nH |
| Frequência - Teste: | - |
| Frequência - auto-ressonante: | 0.32 mOhm |
| Descrição expandida: | 72nH Shielded Inductor 31A 0.32 mOhm Nonstandard |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | ±20% |
| Diâmetro - Ombro: | - |
| Descrição: | FIXED IND 72NH 31A 0.32 MOHM SMD |
| Resistência DC (DCR): | 45A |
| Potência nominal: | 31A |
| Atual - Saturação: | - |
| Email: | [email protected] |