| Número de peça interno | RO-PA0533NL |
|---|---|
| Condição | Original New |
| País de origem | Contact us |
| Marcação superior | email us |
| Substituição | See datasheet |
| Digitar: | - |
| Tolerância: | ±12% |
| Embalagem do dispositivo fornecedor: | - |
| Tamanho / Dimensão: | 0.920" L x 0.790" W (23.37mm x 20.07mm) |
| blindagem: | Shielded |
| Série: | Spyglass |
| classificações: | - |
| Q @ Freq: | - |
| Embalagem: | Tray |
| Caixa / Gabinete: | Nonstandard |
| Temperatura de operação: | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montagem: | Surface Mount |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Core: | - |
| Status sem chumbo / status de RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Indutância: | 2µH |
| Altura - Sentado (Max): | 0.290" (7.37mm) |
| Frequência - auto-ressonante: | - |
| Características: | - |
| Descrição detalhada: | 2µH Shielded Inductor 21.5A 1.9 mOhm Max Nonstandard |
| Resistência DC (DCR): | 1.9 mOhm Max |
| Potência nominal: | 21.5A |
| Atual - Saturação: | 29A |
| Email: | [email protected] |