| 内部モデル | RO-VJ0603D3R0BXAAJ |
|---|---|
| 状況 | Original New |
| 原産国 | Contact us |
| トップマーク | email us |
| 代替案 | See datasheet |
| 電圧 - 定格: | 50V |
| 公差: | ±0.1pF |
| 厚さ(最大): | 0.037" (0.94mm) |
| 温度係数: | C0G, NP0 |
| サイズ/寸法: | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) |
| シリーズ: | VJ HIFREQ |
| 評価: | - |
| パッケージング: | Tape & Reel (TR) |
| パッケージ/ケース: | 0603 (1608 Metric) |
| 運転温度: | -55°C ~ 125°C |
| 装着タイプ: | Surface Mount, MLCC |
| 水分感受性レベル(MSL): | 1 (Unlimited) |
| メーカーの標準リードタイム: | 32 Weeks |
| リードスタイル: | - |
| リード間隔: | - |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス: | Lead free / RoHS Compliant |
| 高さ - 着席(最大): | - |
| 特徴: | High Q, Low Loss |
| 詳細な説明: | 3pF ±0.1pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric) |
| キャパシタンス: | 3pF |
| アプリケーション: | RF, Microwave, High Frequency |
| Email: | [email protected] |