| رقم الجزء الداخلي | RO-VJ0603D3R0BXAAJ |
|---|---|
| شرط | Original New |
| بلد المنشأ | Contact us |
| أعلى العلامات | email us |
| إستبدال | See datasheet |
| الجهد - تقييمه: | 50V |
| تسامح: | ±0.1pF |
| سمك (ماكس): | 0.037" (0.94mm) |
| معامل درجة الحرارة: | C0G, NP0 |
| حجم / البعد: | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) |
| سلسلة: | VJ HIFREQ |
| تصنيفات: | - |
| التعبئة والتغليف: | Tape & Reel (TR) |
| حزمة / كيس: | 0603 (1608 Metric) |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| تصاعد نوع: | Surface Mount, MLCC |
| مستوى الحساسية للرطوبة (MSL): | 1 (Unlimited) |
| الصانع المهلة القياسية: | 32 Weeks |
| قيادي نمط: | - |
| تباعد الرصاص: | - |
| حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| ارتفاع - جلوسا (ماكس): | - |
| الميزات: | High Q, Low Loss |
| وصف تفصيلي: | 3pF ±0.1pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric) |
| مواسعة: | 3pF |
| التطبيقات: | RF, Microwave, High Frequency |
| Email: | [email protected] |