| 內部型號 | RO-05HV11B223KCM |
|---|---|
| 狀況 | Original New |
| 原產地 | Contact us |
| 頂部標記 | email us |
| 替代 | See datasheet |
| 電壓 - 額定: | 500V |
| 公差: | ±10% |
| 厚度(最大): | - |
| 溫度係數: | X7R |
| 尺寸/尺寸: | 0.320" L x 0.250" W (8.13mm x 6.35mm) |
| 系列: | HV |
| 評級: | - |
| 封装: | Bulk |
| 封裝/箱體: | Radial |
| 工作溫度: | -55°C ~ 200°C |
| 安裝類型: | Through Hole |
| 濕度敏感度等級(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 製造商標準交貨期: | 54 Weeks |
| 引線型: | Straight |
| 引線間距: | 0.200" (5.08mm) |
| 無鉛狀態/ RoHS狀態: | Lead free / RoHS Compliant |
| 高度 - 座高(最大): | 0.300" (7.62mm) |
| 特徵: | High Voltage, High Temperature |
| 失敗率: | - |
| 詳細說明: | 0.022µF ±10% 500V Ceramic Capacitor X7R Radial |
| 電容: | 0.022µF |
| 應用: | Downhole |
| Email: | [email protected] |