| 내부 부품 번호 | RO-GA0805A270KXCBC31G |
|---|---|
| 조건 | Original New |
| 국가 원산지 | Contact us |
| 최고 마킹 | email us |
| 바꿔 놓음 | See datasheet |
| 전압 - 정격: | 200V |
| 용인: | ±10% |
| 두께 (최대): | 0.057" (1.45mm) |
| 온도 계수: | C0G, NP0 |
| 크기 / 치수: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| 연속: | GA |
| 등급: | AEC-Q200 |
| 포장: | Tape & Reel (TR) |
| 패키지 / 케이스: | 0805 (2012 Metric) |
| 작동 온도: | -55°C ~ 150°C |
| 실장 형: | Surface Mount, MLCC |
| 수분 민감도 (MSL): | 1 (Unlimited) |
| 리드 (Lead): | - |
| 리드 간격: | - |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부: | Lead free / RoHS Compliant |
| 높이 - 장착 (최대): | - |
| 풍모: | - |
| 고장율: | - |
| 상세 설명: | 27pF ±10% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric) |
| 정전 용량: | 27pF |
| 응용 프로그램: | Automotive |
| Email: | [email protected] |