| Número de parte interno | RO-GA0805A270KXCBC31G |
|---|---|
| Condición | Original New |
| País de origen | Contact us |
| Marcado superior | email us |
| Reemplazo | See datasheet |
| Tensión - Calificación: | 200V |
| Tolerancia: | ±10% |
| Espesor (máx): | 0.057" (1.45mm) |
| Coeficiente de temperatura: | C0G, NP0 |
| Tamaño / Medidas: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie: | GA |
| calificaciones: | AEC-Q200 |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 0805 (2012 Metric) |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 150°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount, MLCC |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Estilo plomo: | - |
| Separación de terminales: | - |
| Estado sin plomo / Estado RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Altura - Asiento (Máx): | - |
| Caracteristicas: | - |
| Tasa de fracaso: | - |
| Descripción detallada: | 27pF ±10% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric) |
| Capacidad: | 27pF |
| aplicaciones: | Automotive |
| Email: | [email protected] |