| Número de peça interno | RO-VRE410LS |
|---|---|
| Condição | Original New |
| País de origem | Contact us |
| Marcação superior | email us |
| Substituição | See datasheet |
| Voltagem - Saída (Min / Fixa): | ±10V |
| Tensão - Entrada: | 13.5 V ~ 22 V |
| Tolerância: | ±0.02% |
| Coeficiente de temperatura: | 2.2ppm/°C |
| Embalagem do dispositivo fornecedor: | 14-SMT |
| Série: | - |
| Tipo de referência: | Series |
| Embalagem: | Tube |
| Caixa / Gabinete: | 14-SMD |
| Tipo de saída: | Fixed |
| Outros nomes: | 1240-1007-5 VRE410LS-ND |
| Temperatura de operação: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Ruído - 10Hz a 10kHz: | - |
| Ruído - 0.1Hz a 10Hz: | 6µVp-p |
| Tipo de montagem: | Surface Mount |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tempo de entrega padrão do fabricante: | 17 Weeks |
| Status sem chumbo / status de RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Descrição detalhada: | Series Voltage Reference IC ±0.02% 10mA 14-SMT |
| Atual - Fornecimento: | 7mA |
| Atual - Saída: | 10mA |
| Número da peça base: | VRE410 |
| Email: | [email protected] |