| Número de peça interno | RO-TP1-220-R |
|---|---|
| Condição | Original New |
| País de origem | Contact us |
| Marcação superior | email us |
| Substituição | See datasheet |
| Digitar: | Toroidal |
| Tolerância: | ±20% |
| Embalagem do dispositivo fornecedor: | - |
| Tamanho / Dimensão: | 0.480" L x 0.370" W (12.20mm x 9.40mm) |
| blindagem: | Unshielded |
| Série: | THIN-PAC™ |
| classificações: | - |
| Q @ Freq: | - |
| Embalagem: | Tape & Reel (TR) |
| Caixa / Gabinete: | Nonstandard |
| Outros nomes: | TP1-220 TP1-220-ND |
| Temperatura de operação: | - |
| Tipo de montagem: | Surface Mount |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Core: | - |
| Status sem chumbo / status de RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Frequência de Indutância - Teste: | 100kHz |
| Indutância: | 22µH |
| Altura - Sentado (Max): | 0.071" (1.80mm) |
| Frequência - auto-ressonante: | - |
| Descrição detalhada: | 22µH Unshielded Toroidal Inductor 740mA 548.3 mOhm Max Nonstandard |
| Resistência DC (DCR): | 548.3 mOhm Max |
| Potência nominal: | 740mA |
| Atual - Saturação: | 600mA |
| Email: | [email protected] |