| Número de peça interno | RO-SA12 |
|---|---|
| Condição | Original New |
| País de origem | Contact us |
| Marcação superior | email us |
| Substituição | See datasheet |
| Tensão - Fornecimento: | 14 V ~ 16 V |
| Tensão - Carga: | 16 V ~ 200 V |
| Tecnologia: | Power MOSFET |
| Embalagem do dispositivo fornecedor: | 12-PowerDip |
| Série: | - |
| Rds On (Tipo): | 400 mOhm (Max) |
| Embalagem: | Tube |
| Caixa / Gabinete: | 12-PowerDIP, Module |
| Configuração de saída: | Half Bridge (2) |
| Outros nomes: | 598-1364 598-2140-5 598-2140-5-ND |
| Temperatura de operação: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montagem: | Through Hole |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tempo de entrega padrão do fabricante: | 11 Weeks |
| Tipo de carga: | Inductive, Capacitive |
| Status sem chumbo / status de RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Interface: | PWM |
| Características: | - |
| Proteção contra Falhas: | Current Limiting, Over Temperature |
| Descrição detalhada: | Half Bridge (2) Driver AC Motors, Piezo Devices Power MOSFET 12-PowerDip |
| Atual - de saída de pico: | 20A |
| Atual - Saída / Canal: | 15A |
| Número da peça base: | SA* |
| aplicações: | AC Motors, Piezo Devices |
| Email: | [email protected] |