| Número de peça interno | RO-PA343DF |
|---|---|
| Condição | Original New |
| País de origem | Contact us |
| Marcação superior | email us |
| Substituição | See datasheet |
| Alimentação de tensão, Single / Dual (±): | 20 V ~ 350 V, ±10 V ~ 175 V |
| Tensão - decalagem: | 12mV |
| Embalagem do dispositivo fornecedor: | 24-PSOP |
| Taxa de excursão: | 32 V/µs |
| Série: | Apex Precision Power® |
| Embalagem: | Tube |
| Caixa / Gabinete: | 24-SMD |
| Tipo de saída: | - |
| Outros nomes: | 598-1921 598-2277-5 598-2277-5-ND |
| Temperatura de operação: | -25°C ~ 85°C |
| Número de circuitos: | 1 |
| Tipo de montagem: | Surface Mount |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Tempo de entrega padrão do fabricante: | 15 Weeks |
| Status sem chumbo / status de RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Gain Bandwidth Produto: | 10MHz |
| Descrição detalhada: | Power Amplifier 1 Circuit 24-PSOP |
| Atual - Fornecimento: | 2.2mA |
| Atual - Saída / Canal: | 120mA |
| Atual - Input Bias: | 50pA |
| Número da peça base: | PA34* |
| Tipo amplificador: | Power |
| Email: | [email protected] |