| Número de peça interno | RO-MP108FDA |
|---|---|
| Condição | Original New |
| País de origem | Contact us |
| Marcação superior | email us |
| Substituição | See datasheet |
| Alimentação de tensão, Single / Dual (±): | 30 V ~ 200 V, ±15 V ~ 100 V |
| Tensão - decalagem: | 1mV |
| Embalagem do dispositivo fornecedor: | 34-DIP |
| Taxa de excursão: | 170 V/µs |
| Série: | Apex Precision Power® |
| Embalagem: | Tube |
| Caixa / Gabinete: | 34-DIP Module |
| Tipo de saída: | - |
| Outros nomes: | 598-1408 598-2042 598-2042-ND MP108FDA-ND |
| Temperatura de operação: | -40°C ~ 85°C |
| Número de circuitos: | 1 |
| Tipo de montagem: | Through Hole |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tempo de entrega padrão do fabricante: | 17 Weeks |
| Status sem chumbo / status de RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Gain Bandwidth Produto: | 10MHz |
| Descrição detalhada: | Power Amplifier 1 Circuit 34-DIP |
| Atual - Fornecimento: | 50mA |
| Atual - Saída / Canal: | 11A |
| Atual - Input Bias: | 70pA |
| Número da peça base: | MP*FD |
| Tipo amplificador: | Power |
| Email: | [email protected] |