| Número de peça interno | RO-GA0805A270KXABP31G |
|---|---|
| Condição | Original New |
| País de origem | Contact us |
| Marcação superior | email us |
| Substituição | See datasheet |
| Tensão - M: | 50V |
| Tolerância: | ±10% |
| Espessura (Max): | 0.057" (1.45mm) |
| Coeficiente de temperatura: | C0G, NP0 |
| Tamanho / Dimensão: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Série: | GA |
| classificações: | AEC-Q200 |
| Embalagem: | Tape & Reel (TR) |
| Caixa / Gabinete: | 0805 (2012 Metric) |
| Temperatura de operação: | -55°C ~ 150°C |
| Tipo de montagem: | Surface Mount, MLCC |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Estilo de chumbo: | - |
| Espaçamento de condutor: | - |
| Status sem chumbo / status de RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Altura - Sentado (Max): | - |
| Características: | - |
| Taxa de falha: | - |
| Descrição detalhada: | 27pF ±10% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric) |
| capacidade: | 27pF |
| aplicações: | Automotive |
| Email: | [email protected] |