| 内部モデル | RO-R71VI41004030M |
|---|---|
| 状況 | Original New |
| 原産国 | Contact us |
| トップマーク | email us |
| 代替案 | See datasheet |
| 定格電圧 - DC: | 520V |
| 定格電圧 - AC: | 250V |
| 公差: | ±20% |
| 終了: | PC Pins |
| サイズ/寸法: | 0.709" L x 0.433" W (18.00mm x 11.00mm) |
| シリーズ: | R71 |
| 評価: | - |
| パッケージング: | Bulk |
| パッケージ/ケース: | Radial |
| 他の名前: | 399-12525 71VI41004030M |
| 運転温度: | -40°C ~ 110°C |
| 装着タイプ: | Through Hole |
| 水分感受性レベル(MSL): | 1 (Unlimited) |
| メーカーの標準リードタイム: | 25 Weeks |
| リード間隔: | 0.591" (15.00mm) |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス: | Lead free / RoHS Compliant |
| 高さ - 着席(最大): | 0.752" (19.10mm) |
| 特徴: | - |
| 誘電材料: | Polypropylene (PP), Metallized |
| 詳細な説明: | 1µF Film Capacitor 250V 520V Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| キャパシタンス: | 1µF |
| アプリケーション: | High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT; Power Factor Correction (PFC) |
| Email: | [email protected] |