| 内部モデル | RO-CWR09JC685KB |
|---|---|
| 状況 | Original New |
| 原産国 | Contact us |
| トップマーク | email us |
| 代替案 | See datasheet |
| 電圧 - 定格: | 20V |
| タイプ: | Molded |
| 公差: | ±10% |
| サイズ/寸法: | 0.220" L x 0.135" W (5.59mm x 3.43mm) |
| シリーズ: | Military, MIL-PRF-55365/4, CWR09 |
| パッケージング: | Bulk |
| パッケージ/ケース: | 2214 (5634 Metric) |
| 他の名前: | 1010-1052 1010-1052-MIL TAZF685K020CBMB0800 |
| 運転温度: | -55°C ~ 125°C |
| 装着タイプ: | Surface Mount |
| 水分感受性レベル(MSL): | 1 (Unlimited) |
| メーカーの標準リードタイム: | 8 Weeks |
| メーカーサイズコード: | F |
| 温度@生涯。: | - |
| リード間隔: | - |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| 高さ - 着席(最大): | 0.085" (2.16mm) |
| 特徴: | Military |
| 故障率: | B (0.1%) |
| ESR(等価直列抵抗): | 2.4 Ohm |
| 詳細な説明: | 6.8µF Molded Tantalum Capacitors 20V 2214 (5634 Metric) 2.4 Ohm |
| キャパシタンス: | 6.8µF |
| Email: | [email protected] |