| 内部モデル | RO-C0603C189D5GACTU |
|---|---|
| 状況 | Original New |
| 原産国 | Contact us |
| トップマーク | email us |
| 代替案 | See datasheet |
| 電圧 - 定格: | 50V |
| 公差: | ±0.5pF |
| 厚さ(最大): | 0.034" (0.87mm) |
| 温度係数: | C0G, NP0 |
| サイズ/寸法: | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) |
| シリーズ: | C |
| 評価: | - |
| パッケージング: | Tape & Reel (TR) |
| パッケージ/ケース: | 0603 (1608 Metric) |
| 他の名前: | 399-9028-2 C0603C189D5GAC C0603C189D5GAC7867 C0603C189D5GACTU-ND |
| 運転温度: | -55°C ~ 125°C |
| 装着タイプ: | Surface Mount, MLCC |
| 水分感受性レベル(MSL): | 1 (Unlimited) |
| メーカーの標準リードタイム: | 54 Weeks |
| リードスタイル: | - |
| リード間隔: | - |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス: | Lead free / RoHS Compliant |
| 高さ - 着席(最大): | - |
| 特徴: | Low ESL |
| 故障率: | - |
| 詳細な説明: | 1.8pF ±0.5pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric) |
| キャパシタンス: | 1.8pF |
| アプリケーション: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |