| رقم الجزء الداخلي | RO-CPS16-LA00A10-SNCSNCNF-RI0RDVAR-W1076-S |
|---|---|
| شرط | Original New |
| بلد المنشأ | Contact us |
| أعلى العلامات | email us |
| إستبدال | See datasheet |
| تقييم الجهد - العاصمة: | 60V |
| تقييم الجهد - AC: | 42V |
| اكتب: | Capacitive, Illuminated |
| إنهاء نمط: | Wire Leads |
| التبديل وظيفة: | Off-On |
| سلسلة: | CPS |
| لوحة انقطاع الأبعاد: | Circular - 16.10mm Dia |
| التعبئة والتغليف: | Bulk |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 60°C |
| تصاعد نوع: | Panel Mount, Front |
| مستوى الحساسية للرطوبة (MSL): | 1 (Unlimited) |
| الحياة الميكانيكية: | - |
| حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| حماية الدخول: | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| إضاءة الجهد (الاسمية): | 5 ~ 28 VDC |
| إضاءة النوع، اللون: | LED, Red |
| الميزات: | Alarm Symbol |
| الحياة الكهربائية: | - |
| وصف تفصيلي: | Pushbutton Switch SPST Capacitive, Illuminated Panel Mount, Front |
| التصويت الحالي: | 100mA (AC/DC) |
| اللون - المحرك / كاب: | Silver |
| الدارة الكهربائية: | SPST |
| نوع المحرك: | Round, Button, Flush |
| Email: | [email protected] |