| Número de peça interno | RO-M39003/01-5663 |
|---|---|
| Condição | Original New |
| País de origem | Contact us |
| Marcação superior | email us |
| Substituição | See datasheet |
| Tensão - M: | 50V |
| Digitar: | Hermetically Sealed |
| Tolerância: | ±5% |
| Tamanho / Dimensão: | 0.135" Dia x 0.286" L (3.43mm x 7.26mm) |
| Série: | Military, MIL-PRF-39003/1, CSR13 |
| Embalagem: | Bulk |
| Caixa / Gabinete: | Axial |
| Outros nomes: | M39003/01-5663-MIL |
| Temperatura de operação: | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montagem: | Through Hole |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tempo de entrega padrão do fabricante: | 13 Weeks |
| Fabricante Código Tamanho: | A |
| Lifetime @ Temp.: | - |
| Espaçamento de condutor: | - |
| Status sem chumbo / status de RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Altura - Sentado (Max): | - |
| Características: | Military |
| Taxa de falha: | S (0.001%) |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | - |
| Descrição detalhada: | 0.056µF Hermetically Sealed Tantalum Capacitors 50V Axial |
| capacidade: | 0.056µF |
| Email: | [email protected] |