| Número de peça interno | RO-CPS16-NO00A10-SNCCWTWF-AI0CRVAR-W0000-S |
|---|---|
| Condição | Original New |
| País de origem | Contact us |
| Marcação superior | email us |
| Substituição | See datasheet |
| Regime de tensão - DC: | 60V |
| Regime de tensão - AC: | 42V |
| Digitar: | Capacitive, Illuminated |
| Estilo de acabamento: | Wire Leads |
| Função de comutação: | Off-Mom |
| Série: | CPS |
| Do recorte do painel Dimensões: | Circular - 16.10mm Dia |
| Embalagem: | Bulk |
| Outros nomes: | CPS16-NO00A10-SNCSNCWF-AI0CRVAR-W0000-S CPS16-NO00A10-SNCSNCWF-AI0CRVAR-W0000-S-ND |
| Temperatura de operação: | -40°C ~ 60°C |
| Tipo de montagem: | Panel Mount, Front |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL): | 1 (Unlimited) |
| vida mecânica: | - |
| Status sem chumbo / status de RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Proteção de entrada: | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Iluminação Tensão (nominal): | 5 ~ 28 VDC |
| Iluminação tipo, cor: | LED, Cyan/Red |
| Características: | Ceramic Actuator, Finger Guide |
| vida elétrica: | - |
| Descrição detalhada: | Pushbutton Switch SPST-NO Capacitive, Illuminated Panel Mount, Front |
| Potência nominal: | 100mA (AC/DC) |
| Color - atuador / Cap: | Clear (White Filter/Diffuser) |
| O circuito: | SPST-NO |
| Tipo de atuador: | Round, Button, Flush |
| Email: | [email protected] |